Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Ralf GöckBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender01.06.1998von 01.06.1998
CDU
Marina FassnerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.05.201010.09.2013von 17.05.2010 bis 10.09.2013
Hans FaulhaberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.07.2014von 21.07.2014
Thomas GaisbauerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.10.2020von 19.10.2020
Robert GanzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.06.199421.07.2014von 12.06.1994 bis 21.07.2014
Wolfram GotheCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.1999von 01.11.1999
Dr. Eva GredelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200430.09.2020von 01.09.2004 bis 30.09.2020
Stefan HoffmanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.09.201321.07.2014von 24.09.2013 bis 21.07.2014
Bernd KieserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.1999von 01.11.1999
Helmut MehrerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.06.199414.09.2009von 12.06.1994 bis 14.09.2009
Christian MildenbergerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.01.200930.09.2020von 19.01.2009 bis 30.09.2020
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.09.200914.07.2019von 14.09.2009 bis 14.07.2019
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.10.2020von 19.10.2020
Uwe SchmittCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Heinz SpiesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200430.04.2010von 01.09.2004 bis 30.04.2010
Michael TillCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
SPD
Klaus BeßSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.09.200931.03.2013von 14.09.2009 bis 31.03.2013
Pamela BetzoldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.09.200915.07.2010von 14.09.2009 bis 15.07.2010
Selcuk GökSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.07.2019von 16.07.2019
Hans HufnagelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.1994von 12.06.1994
Rüdiger LorbeerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200414.09.2009von 01.09.2004 bis 14.09.2009
Rüdiger LorbeerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.03.201221.07.2014von 19.03.2012 bis 21.07.2014
Jürgen MeyerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.04.201310.07.2019von 15.04.2013 bis 10.07.2019
Karin NoelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.199914.09.2009von 01.11.1999 bis 14.09.2009
Kai RillSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.09.201029.02.2012von 20.09.2010 bis 29.02.2012
Gabriele RöschSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.1994von 12.06.1994
Roland SchnepfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.1994von 12.06.1994
Pascal WasowSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.07.2019von 16.07.2019
Hans ZeltSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.09.200910.07.2019von 14.09.2009 bis 10.07.2019
JL
Karl-Heinz SchönbergJLJL RatsmitgliedRatsmitglied17.11.201710.07.2019von 17.11.2017 bis 10.07.2019
Maurizio TeskeJLJL RatsmitgliedRatsmitglied21.07.201431.10.2017von 21.07.2014 bis 31.10.2017
FW
Ursula Calero LöserFWFW RatsmitgliedRatsmitglied17.11.2017von 17.11.2017
Werner FuchsFWFW RatsmitgliedRatsmitglied12.06.199430.09.2017von 12.06.1994 bis 30.09.2017
Jens GredelFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Klaus PietschFWFW RatsmitgliedRatsmitglied16.07.2019von 16.07.2019
Angela RenkertFWVFWV RatsmitgliedRatsmitglied01.11.199914.09.2009von 01.11.1999 bis 14.09.2009
Elke SchwenzerFWFW RatsmitgliedRatsmitglied08.12.2021von 08.12.2021
Heidi SennwitzFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Claudia StaufferFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.11.1999von 01.11.1999
GLB
Peter FrankGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied21.07.2014von 21.07.2014
Dr. Eva FranzGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied20.02.201710.07.2019von 20.02.2017 bis 10.07.2019
Ulrike GrüningGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Dagmar KrebaumGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied16.07.2019von 16.07.2019
Dr. Peter PottGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied16.07.2019von 16.07.2019
Klaus TriebskornGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied14.09.199812.12.2016von 14.09.1998 bis 12.12.2016
BVB
Ralf LeiberichBVBBVB RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200414.09.2009von 01.09.2004 bis 14.09.2009