Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Ralf GöckBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender01.06.1998von 01.06.1998
CDU
Hans FaulhaberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.07.2014von 22.07.2014
Thomas GaisbauerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.10.2020von 19.10.2020
Dr. Eva GredelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200430.09.2020von 01.09.2004 bis 30.09.2020
Bernd KieserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.12.1999von 13.12.1999
Helmut MehrerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200414.09.2009von 01.09.2004 bis 14.09.2009
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied29.09.200914.07.2019von 29.09.2009 bis 14.07.2019
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.10.2020von 19.10.2020
SPD
Klaus BeßSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.09.200931.03.2013von 29.09.2009 bis 31.03.2013
Hans HufnagelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.1994von 12.06.1994
Jürgen MeyerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.04.201310.07.2019von 15.04.2013 bis 10.07.2019
Karin NoelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.12.199914.09.2009von 13.12.1999 bis 14.09.2009
Roland SchnepfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Pascal WasowSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.07.2019von 15.07.2019
JL
Karl-Heinz SchönbergJLJL RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201710.07.2019von 13.11.2017 bis 10.07.2019
Maurizio TeskeJunge ListeJunge Liste RatsmitgliedRatsmitglied22.07.201431.10.2017von 22.07.2014 bis 31.10.2017
FW
Klaus PietschFWFW RatsmitgliedRatsmitglied15.07.2019von 15.07.2019
Elke SchwenzerFWFW RatsmitgliedRatsmitglied13.12.2021von 13.12.2021
Claudia StaufferFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
GLB
Peter FrankGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied22.07.2014von 22.07.2014
Dagmar KrebaumGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied15.07.2019von 15.07.2019
Klaus TriebskornGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200412.12.2016von 01.09.2004 bis 12.12.2016