Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Ralf GöckBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender01.06.1998von 01.06.1998
CDU
Marina FassnerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.06.201010.09.2013von 14.06.2010 bis 10.09.2013
Wolfram GotheCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.12.1999von 13.12.1999
Stefan HoffmanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.09.201321.07.2014von 24.09.2013 bis 21.07.2014
Bernd KieserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Helmut MehrerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.06.199414.09.2009von 12.06.1994 bis 14.09.2009
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied29.09.200914.07.2019von 29.09.2009 bis 14.07.2019
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.10.2020von 19.10.2020
Uwe SchmittCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
SPD
Pamela BetzoldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.09.200915.07.2010von 29.09.2009 bis 15.07.2010
Hans HufnagelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Rüdiger LorbeerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied27.03.201221.07.2014von 27.03.2012 bis 21.07.2014
Karin NoelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200414.09.2009von 01.09.2004 bis 14.09.2009
Kai RillSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.09.201029.02.2012von 20.09.2010 bis 29.02.2012
Gabriele RöschSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.1994von 12.06.1994
Roland SchnepfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.1994von 12.06.1994
JL
Karl-Heinz SchönbergJLJL RatsmitgliedRatsmitglied21.11.201710.07.2019von 21.11.2017 bis 10.07.2019
Maurizio TeskeJunge ListeJunge Liste RatsmitgliedRatsmitglied22.07.201431.10.2017von 22.07.2014 bis 31.10.2017
FW
Ursula Calero LöserFWFW RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2017von 23.10.2017
Werner FuchsFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200430.09.2017von 01.09.2004 bis 30.09.2017
Angela RenkertFWVFWV RatsmitgliedRatsmitglied13.12.199914.09.2009von 13.12.1999 bis 14.09.2009
Heidi SennwitzFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Claudia StaufferFWFW RatsmitgliedRatsmitglied13.12.1999von 13.12.1999
GLB
Peter FrankGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied22.07.2014von 22.07.2014
Dr. Eva FranzGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied20.02.201710.07.2019von 20.02.2017 bis 10.07.2019
Dagmar KrebaumGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied15.07.2019von 15.07.2019