Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Ralf GöckBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender01.06.1998von 01.06.1998
CDU
Hans FaulhaberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.07.2014von 21.07.2014
Thomas GaisbauerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Wolfram GotheCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Uwe SchmittCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
SPD
Selcuk GökSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.07.2019von 15.07.2019
Rüdiger LorbeerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200414.09.2009von 01.09.2004 bis 14.09.2009
Gabriele RöschSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.1994von 12.06.1994
Roland SchnepfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Hans ZeltSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.09.200910.07.2019von 29.09.2009 bis 10.07.2019
JL
Karl-Heinz SchönbergJLJL RatsmitgliedRatsmitglied21.11.201710.07.2019von 21.11.2017 bis 10.07.2019
Maurizio TeskeJLJL RatsmitgliedRatsmitglied22.07.201431.10.2017von 22.07.2014 bis 31.10.2017
FW
Werner FuchsFWFW RatsmitgliedRatsmitglied12.06.199430.09.2017von 12.06.1994 bis 30.09.2017
Jens GredelFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Klaus PietschFWFW RatsmitgliedRatsmitglied15.07.2019von 15.07.2019
Heidi SennwitzFWFW RatsmitgliedRatsmitglied04.03.2009von 04.03.2009
GLB
Peter FrankGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied22.07.2014von 22.07.2014
Dr. Peter PottGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied15.07.2019von 15.07.2019
Klaus TriebskornGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200412.12.2016von 01.09.2004 bis 12.12.2016