Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Dr. Ralf GöckBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender
CDU
Hans FaulhaberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Thomas GaisbauerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Bernd KieserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
SPD
Hans HufnagelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Roland SchnepfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Pascal WasowSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
FW
Klaus PietschFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
Elke SchwenzerFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
Claudia StaufferFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
GLB
Peter FrankGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied
Dagmar KrebaumGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Marina FassnerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.06.201010.09.2013von 14.06.2010 bis 10.09.2013
Robert GanzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.12.199921.07.2014von 13.12.1999 bis 21.07.2014
Dr. Eva GredelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200430.09.2020von 01.09.2004 bis 30.09.2020
Stefan HoffmanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.09.201321.07.2014von 24.09.2013 bis 21.07.2014
Helmut MehrerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200414.09.2009von 01.09.2004 bis 14.09.2009
Christian MildenbergerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.01.200930.09.2020von 22.01.2009 bis 30.09.2020
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied29.09.200914.07.2019von 29.09.2009 bis 14.07.2019
Heinz SpiesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200430.04.2010von 01.09.2004 bis 30.04.2010
SPD
Klaus BeßSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.09.200931.03.2013von 29.09.2009 bis 31.03.2013
Pamela BetzoldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.09.200915.07.2010von 29.09.2009 bis 15.07.2010
Rüdiger LorbeerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.05.200714.09.2009von 23.05.2007 bis 14.09.2009
Rüdiger LorbeerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.03.201221.07.2014von 27.03.2012 bis 21.07.2014
Jürgen MeyerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.04.201310.07.2019von 15.04.2013 bis 10.07.2019
Karin NoelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.12.199914.09.2009von 13.12.1999 bis 14.09.2009
Kai RillSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.09.201029.02.2012von 20.09.2010 bis 29.02.2012
Hans ZeltSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.09.200910.07.2019von 29.09.2009 bis 10.07.2019
JL
Karl-Heinz SchönbergJLJL RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201710.07.2019von 13.11.2017 bis 10.07.2019
Maurizio TeskeJunge ListeJunge Liste RatsmitgliedRatsmitglied22.07.201431.10.2017von 22.07.2014 bis 31.10.2017
FW
Werner FuchsFWFW RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Angela RenkertFWVFWV RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200414.09.2009von 01.09.2004 bis 14.09.2009
GLB
Dr. Eva FranzGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied20.02.201710.07.2019von 20.02.2017 bis 10.07.2019
Klaus TriebskornGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied01.09.200412.12.2016von 01.09.2004 bis 12.12.2016