Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Ralf GöckBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender
CDU
Marina FassnerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.05.201010.09.2013von 17.05.2010 bis 10.09.2013
Hans FaulhaberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.07.2014von 21.07.2014
Robert GanzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Wolfram GotheCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Eva GredelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stefan HoffmanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.09.2013von 24.09.2013
Bernd KieserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Helmut MehrerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.09.2009bis 14.09.2009
Christian MildenbergerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Uwe SchmittCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Heinz SpiesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.04.2010bis 30.04.2010
Michael TillCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
SPD
Klaus BeßSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.03.2013bis 31.03.2013
Pamela BetzoldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.07.2010bis 15.07.2010
Hans HufnagelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Rüdiger LorbeerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.09.2009bis 14.09.2009
Rüdiger LorbeerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.03.2012von 19.03.2012
Jürgen MeyerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.04.2013von 15.04.2013
Karin NoelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.09.2009bis 14.09.2009
Kai RillSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.09.201029.02.2012von 20.09.2010 bis 29.02.2012
Gabriele RöschSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Roland SchnepfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Hans ZeltSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
JL
Maurizio TeskeJLJL RatsmitgliedRatsmitglied21.07.2014von 21.07.2014
FW
Werner FuchsFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
Jens GredelFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
Angela RenkertFWVFWV RatsmitgliedRatsmitglied14.09.2009bis 14.09.2009
Heidi SennwitzFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
Claudia StaufferFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
GLB
Peter FrankGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied21.07.2014von 21.07.2014
Ulrike GrüningGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied
Klaus TriebskornGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied
BVB
Ralf LeiberichBVBBVB RatsmitgliedRatsmitglied14.09.2009bis 14.09.2009