Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Ralf GöckBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender
CDU
Hans FaulhaberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Robert GanzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.07.2014bis 21.07.2014
Wolfram GotheCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Eva GredelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stefan HoffmanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.07.2014bis 21.07.2014
Bernd KieserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Christian MildenbergerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Uwe SchmittCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Michael TillCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
SPD
Hans HufnagelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Rüdiger LorbeerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.07.2014bis 21.07.2014
Jürgen MeyerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.07.2019bis 10.07.2019
Gabriele RöschSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Roland SchnepfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Hans ZeltSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.07.2019bis 10.07.2019
JL
Karl-Heinz SchönbergJLJL RatsmitgliedRatsmitglied17.11.201710.07.2019von 17.11.2017 bis 10.07.2019
Maurizio TeskeJLJL RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2017bis 31.10.2017
FW
Ursula Calero LöserFWFW RatsmitgliedRatsmitglied17.11.2017von 17.11.2017
Werner FuchsFWFW RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Jens GredelFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
Heidi SennwitzFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
Claudia StaufferFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
GLB
Peter FrankGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Eva FranzGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied20.02.201710.07.2019von 20.02.2017 bis 10.07.2019
Ulrike GrüningGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied
Klaus TriebskornGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied12.12.2016bis 12.12.2016