Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Ralf GöckBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender
CDU
Hans FaulhaberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.07.2014von 22.07.2014
Dr. Eva GredelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Bernd KieserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Wolfgang ReffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
SPD
Hans HufnagelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Jürgen MeyerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.07.2019bis 10.07.2019
Roland SchnepfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
JL
Karl-Heinz SchönbergJLJL RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201710.07.2019von 13.11.2017 bis 10.07.2019
Maurizio TeskeJunge ListeJunge Liste RatsmitgliedRatsmitglied22.07.201431.10.2017von 22.07.2014 bis 31.10.2017
FW
Claudia StaufferFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
GLB
Peter FrankGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied22.07.2014von 22.07.2014
Klaus TriebskornGLBGLB RatsmitgliedRatsmitglied12.12.2016bis 12.12.2016